Красивый, двадцатипятилетний

День рождения Владимира Маяковского на даче в посёлке Левашово

Искусство и культура 18+

Лето 1918-го. Петроград охвачен холерой. Маяковский вместе с Лилей и Осипом Бриками снял загородный домик, где ежедневно пьёт шесть стаканов молока, рисует пейзажи, собирает грибы, играет со спутниками в карты и работает над пьесой «Мистерия-буфф».

Среди этой дачной рутины есть особенная дата — день рождения поэта, куда приглашены все петроградские гости (это вы). Владимиру исполняется 25, и чтобы его поздравить, мы поедем прямиком в Левашово, где для приёма шумной компании уже всё готово.

Правда, виновник торжества так занят пьесой, что может опоздать на собственный праздник. Но это ничего, мы знаем чем себя занять: будем развлекаться и исследовать опыт дачного времяпрепровождения.

Что взять с собой? Подарок, конечно же, а ещё желание провести время за городом (купальники и плавки на всякий случай тоже захватите).

Автобус уезжает в 18:00 от памятника Маяковского на ул. Маяковского, 28. Встречаемся там в 17:50. Вернуться можно на электричке или на том же автобусе около 21:00.


Празднование проходит в рамках Проектов друзей фестиваля «Точка доступа» при поддержке Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры.

Поделиться:

983 дня назад
19 июля 2021 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Посёлок Левашово, ул. Чкалова, 8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов