Ричард Шехнер, сессия q&a

Спонтанная программа продолжает свой образовательный блог событием для России — Q&A сессией от известного американского теоретика театра и режиссёра Ричарда Шехнера

Искусство и культура 18+

Cессия вопросов и ответов с американским режиссером и теоретиком Ричардом Шехнером — автором культовых книг «Performance Theory» и «Environmental theatre», постановщиком скандально известного «Диониса в 69».

Будучи штатным профессором Нью-Йоркского университета, Шехнер — адепт зрительского участия — давно практикует вебинары. Шехнер (сейчас ему 85) видел реконструкции своего спектакля «Дионис в 69», приуроченные к его полувековому юбилею и бывал на всех нашумевших иммерсивных шоу. Автору «Театра среды» и «Теории перформанса» определенно есть, что сказать по поводу подлинной и мнимой зрительской партиципации.  В прямом эфире он ответит на все вопросы зрителей. 

 

Вопросы можно будет задавать вживую в ZOOM-конференции, а так же текстовые вопросы будут доступны в наших социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Поделиться:

1470 дней назад
11 апреля 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов