Лекция Тассоса Стивенса «Театр как онлайн приключение»

Спонтанная программа Точки доступа продолжает образовательный блок. Следущий лектор — со-основатель компании Coney, британский режиссёр и гейм-дизайнер Тассос Стивенс

Искусство и культура 18+

Тассос Стивенс — британский режиссер, совмещающий в своей работе партиципаторные арт-практики и гейм-дизайн. Сегодня Тассос руководит компанией Coney. Эта команда занимается проектами на стыке театра и компьютерной игры, делая основную ставку на взаимодействие участников. Сотрудничество с пионерами иммерсивного театра Punchdrunk, посты от имени кролика и прочие мистификации — Coney не зря позиционирует себя как  «агентство приключений». Но настоящую известность театральной компании Тассоса Стивенса принесли онлайн проекты. 

«В своей практике Тассос Стивенс уже давно применяет те инструменты, к которым мы только сейчас интуитивно подбираемся. На лекции он расскажет как о собственных онлайн проектах, так  и о тех, которые кажутся ему наиболее интересными, обозначит возможные варианты участия и объяснит, почему это все еще театр» 
— Юлия Клейман, куратор образовательного блока Спонтанной программы.

Партнеры
Площадка для лекции
Площадка для лекции

Поделиться:

1480 дней назад
7 апреля 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов