• 27 июля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, старт маршрута: Садовая, 128 финал маршрута: Б. Разночинная, 24

Poe.Tri

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на событие открывается автоматически 26 июня в 14:00. И ведётся вплоть до окончания доступных билетов.

 

Другие события организатора

Летний фестиваль искусств «Точка доступа»
1736 дней назад
27 июля 2019, начало в 14:00
Санкт-Петербург
старт маршрута: Садовая, 128 финал маршрута: Б. Разночинная, 24

Poe (tic) tri (p) — это цикл спектаклей-прогулок с поэтами по значимым для них местам города. Маршрут и его наполненность зависят от привычек и особенностей героя спектакля как человека и художника. У каждого героя свои чекпоинты, свой маршрут и своя история. Каждое событие уникально, повторить его невозможно. Несмотря на предварительную подготовку, оно имеет гибкую структуру, находящуюся в прямой зависимости от обстоятельств времени и места исполнения.

«Поэзия — жанр стихийный. Стихи появляются не пойми как, не пойми откуда. Читать стихи по порядку, страница за страницей в толстом сборнике почти невозможно. Слушать на поэтических вечерах — невыносимо. Стихи нужно воспринимать, я полагаю, так же стихийно, как они пишутся, стихи должны возникать из-за угла, поджидать вас во дворах-колодцах, неожиданно и почти случайно. В „Poe.Tri.“ роль города не нейтральна. „Poe.Tri.“ дополняет реальность, в которой городской маршрут — это сконцентрированные будни главного героя, его среда и его отношение к местам на маршруте. Для спектаклей я всегда нахожу поэтов с разным отношением к городу: важно, живут ли они в нем, бывают ли периодически, только что приехали или родились тут. Слушайте город, читайте его между строк» — Максим Карнаухов 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше